Главная » Мелодрама » Все могло быть иначе

Все могло быть иначе сериал 2019 Россия 1

Все могло быть иначе
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Глеб Якубовский
Aктёpы: Татьяна Бабенкова, Денис Васильев, Ангелина Поплавская, Алёна Хмельницкая, Артур Сопельник
Серпухов. 1994 год. Тут происходит яркое событие, но, в то же время, печальное для некоторых. У Татьяны на свет появляются три дочки. Как бы там ни было, но для женщины рождение трёх дочерей, а не одной, стало самым настоящим ударом. Татьяна не представляла, как будет жить дальше. Что там — безденежье, нищета, постоянная нужда, нет никаких перспектив на светлое будущее. Такие мысли сделали своё дело. Женщина забрала только одну из трёх новорождённых — Машу. Ей было очень трудно, но поступить иначе не могла. Хотя, всегда можно справиться со всеми трудностями. Главное верить в свои силы и не сдаваться.
Вторая девочка Юля оказывается в семье Ольги. Над женщиной висел какой-то злой рок, поскольку снова у неё родился мёртвый ребёнок. Ольга решает наврать супругу, так же как и Татьяна. Она прекрасно знает, что девочка ему не нужна, ведь больше всего на свете он мечтал о сыне.
Третья девочка Нина становится приёмной в семье богатой столичной пары Лидии и Сергея. У пары тоже случилась беда, и их ребёнок родился мёртвым. Они сильно боялись гнева тестя и отца, поэтому выдали девочку Нину за его родную внучку.
Проходят годы, а именно два десятка лет. Одно страшное событие столкнуло трёх сестёр, разлучённых когда-то. Маша и Нина попадают в ДТП. Они и не подозревали о существовании друг друга. Такова судьба, от неё не уйти. Всё обернулось страшной трагедией. Маша погибла, а Нина сбежала. Именно она и стала виновницей происшествия, поскольку позволила себя в пьяном состоянии сесть за руль. Жених Маши Влад сильно переживал случившееся. Он поклялся, что найдёт виновницу смерти любимой и накажет её. Пока что парень не догадывается, что ожидает его впереди и куда могут завести эти поиски. В любом случае судьба распорядилась таким образом, чтобы сёстры узнали о существовании друг друга.

смотреть сериал Все могло быть иначе 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив