Главная » Мелодрама » Коммуналка

Коммуналка фильм 2015 ТВЦ

Коммуналка
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Анарио Мамедов
Aктёpы: Екатерина Волкова, Дмитрий Миллер, Никита Манилов, Александр Рапопорт, Ирина Гришина, Евгения Чиркова, Сесиль Плеже
Некогда роскошная жизнь Анны в особняке, расположенном вдали от шумной столицы, рассыпается на мелкие осколки. Внезапная кончина дорогого супруга оставляет после себя одни долги и обязательства. Женщина, не знавшая, что такое ежедневный труд, сталкивается с острой необходимостью заработать денег на быт и обучение сына. Да, она была избавлена от необходимости работать в душной офисе, но это не значит, что ее испугает монотонное выполнение дел. Напротив, какая-то занятость отвлечет от тягостных мыслей о муже, залечит душевные раны.

К пережитой трагедии прибавляются новые беды. Ей срочно нужно освободить загородный дом. Так как помимо этого имущества у женщины нет ровным счетом ничего, героиня мечется в поисках подходящего жилья. Она обращается за советом к опытному риэлтору, доверяясь ему всецело. Находясь в трепетном ожидании новых апартаментов, госпожа Сабурова планирует такие мелочи, как внутреннее убранство, недаром ее муж-профессор гордился умением жены создать вокруг уют. Но удары продолжают сыпаться на голову несчастной женщины. Хваленый риэлтор на деле оказывается мошенником, который вместо богатого жилища продает Анне комнату в коммуналке.

Не имея времени на суды, обманутая героиня вынужденно перебирается в скромную обитель, где соседствуют недалекие и шумные, по ее мнению, люди. Поначалу она раздраженно реагирует на квартирантов, обвиняя их в узколобости и эгоизме. Но жизнь распоряжается иначе: именно эти соседи оказываются рядом в самый сложный период Анны. Приглядевшись, она различает в них добрых, отзывчивых и простых созданий, не способных навредить человеку, а если надо встать за его интересы сплоченной горой.

смотреть сериал Коммуналка 2015 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив