Главная » Мелодрама » Наживка для ангела˳

Наживка для ангела˳ сериал 2017 Россия 1

Наживка для ангела˳
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Aктёpы: Татьяна Арнтгольц, Алексей Бардуков, Марк Богатырёв, Любовь Константинова, Владимир Жеребцов
Иногда, чрезмерная доброта человека может сыграть с ним злую шутку. Понятное дело, что необходимо относится к окружающим с пониманием, но не забывать о том, что некоторые личности могут оказаться крайне лицемерными. У многих в детстве есть какие-то обиды. Об одних с возрастом мы забываем, а другие так и остаются с нами до конца дней. Хочется мстить, несмотря ни на что. Это отражается на дальнейшей судьбе.
Семён Вырубов живёт в детском доме. Мальчику пять лет. Несмотря на столь юный возраст, он уже проявляет немало талантов. Семён надеялся, что в ближайшее время поедет на постоянное место жительства к супругам Пантелеевым. Мальчик находился на седьмом небе от счастья, ведь у него будет семья, настоящая. Однако, не всё так просто. Судьба оказалась неблагосклонной к одарённому ребёнку. В самый последний момент Пантелеевы изменили своё решение и взяли на попечительство девочку Дашу. Семён очень обиделся. Он решил, что будет мстить. В его голове начал зарождаться опасный, но, в то же время, гениальный план. Мести не избежать.
Проходит время. Даша Пантелеева выросла. Стала работать на телевидение. У девушки есть собственное шоу. В личной жизни у Даши тоже всё хорошо. Совсем скоро она выйдет замуж за успешного бизнесмена Ивана. Жизнь Пантелеевых была безоблачной, но, всё же, одно событие из прошлого омрачало жизнь супругов. Когда-то давно пропала родная дочка Анны Петровны и Владимира Ивановича. Мать была убита горем. Она обвинила в случившемся Дашу. Совсем скоро семейству придётся столкнуться с очередными трудностями и испытаниями. Появится тот самый Семён Вырубов, который долгие годы вынашивал план мести и теперь готов воплотить его в жизнь.

смотреть сериал Наживка для ангела˳ 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив