Главная » Детектив » Условный мент 4 сезон

Условный мент 4 сезон сериал 2022 Пятый канал

Условный мент 4 сезон
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Анатолий Семёнов
Aктёpы: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан
Спустя долгих восемь лет Дмитрий, наконец, возвращается домой из тюрьмы. В неволе он повидал отнюдь не божеские законы, по которым живут преступники, научился выторговывать ценные вещи и заслужил определенный авторитет. Несмотря на то, что осудили и посадили мужчину незаслуженно, он не ломается, хотя теряет веру справедливость и доблестную полицию.
Рыжов навостряется найти работу, где не будут вытаскивать клешнями его мутное прошлое и дадут честно заработать денег. Но метка закона никак не отпускает героя. Волею случая Дима сталкивается с участковым Гордеевой, которая «точит зуб» на обнаглевшего местного авторитета, держащего под собой всю мафию. Девушка в сотый раз пытается собрать доказательства вины криминального типа, однако ему удается легко подкупить высшие чины, чтобы замять или вовсе затерять дело.

В попытке надеть на Воронова наручники Рыжов соглашается принять участие в ряде авантюр, заключив негласную сделку с ментами. Его неординарные методы работы приносят результаты. Едва ли главарь банды ожидает, что на него охотится человек, обучившийся тонкостям криминальной игры в местах не столь отдаленных. Интригующая разборка вот-вот перерастет в масштабную битву за власть, в которой у каждого игрока припрятан козырь.
Расследования Дмитрия осложняются тем, что он внезапно узнает о том, что у него есть дочка. Появление взрослого ребенка не вписывается в отчужденную и замкнутую жизнь героя. Но он не может отвернуться от родной крови, тем более становится свидетелем несправедливости, напрямую затрагивающей Марина. Девушка, конечно, тоже неохотно принимает правду о родителе, но все же ей нужен защитник и надежный тыл, а в лице нерадивого папаши она видит тонкие намеки на безопасное будущее.

смотреть сериал Условный мент 4 сезон 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Владимир
Владимир Добавлен: 11 января 2023 06:58
+8
Прекрасный сериал со всех сторон ну как не крути -народный тут все эти темы простые наши обыденные поднимаются и это правильно и делает его крутым смешным и повседневным по типу как был в СССР фильм -Анискин с Жаровым в главной роли!Тут в главной роли блещет Денис Рыжов и попадает своей ролью прямо в яблочко. Всем создателям моё личное почтение и уважение и не снижайте темпов и снимайте в таком же духе и в таком ключе!
Анатолий
Анатолий Добавлен: 1 июня 2023 15:28
+3
Отличнейший сериал.Пересматриваю постоянно.Рыжов-супер.Ещё нравится его роль в сериале Чужой район.