Главная » Мелодрама » Больше чем врач

Больше чем врач фильм 2022 Домашний

Больше чем врач
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Кира Ангелина
Aктёpы: Екатерина Семёнова, Андрей Егоров, Алёна Ивченко, Аня Мареева, Сергей Варчук, Александр Никитин
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Людмилы Корнеевой, которая работает участковым врачом. Уже на протяжении долгих лет она с головой погрузилась в свою любимую работу, которая давно стала неотъемлемой частью ее привычного существования. Однако, наряду со всем этим, за это время она попросту перестала уделять должное влияние своей семье, в частности – своему супругу Михаилу и дочери Ксении, которые фактически предоставлены сами себе. При этом сама мать семьи придерживается мнения о том, что домочадцы понимают ее и входят в положение.
В некий момент подобное отношение Корнеевой к своей семье приводит к тому, что над этой ячейкой общества стремительно сгущаются тучи. Так, этой ситуацией решает воспользоваться ее соседка и одновременно близкая подруга Светлана – эффектная блондинка, которая то и дело помогает этой семейке в самых разных вопросах. А ведь Света уже долгие годы, как тайно влюблена в Михаила. И теперь она наконец-то набирается решимости, чтобы предпринять конкретные шаги для завоевания сердца своего объекта воздыхания.
В скором времени для всего этого складывается весьма подходящая ситуация, а именно: у Светланы не оказывается свободного времени для того, чтобы суметь сопроводить его на торжественном званом вечере. И этим благоприятным для нее моментом и непременно пользуется Светлана, которая и сопровождает Михаила на этом ужине. Вдобавок ко всему этому, после этого дня она наконец-то признается Михаилу в своих чувствах и между ними завязывается страстный роман. Вскоре следствием всего этого становится беременность Светланы. Узнав об этом, Миша решает уйти из семьи. Естественно, Люда впадает в шок от этой новости. Но спустя годы уже бывшим супругам вновь придется столкнуться друг с другом.

смотреть сериал Больше чем врач 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сава
Сава Добавлен: 6 августа 2023 18:46
0
Полная хрень