Мама сериал 2022 Домашний

Мама
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Гузэль Киреева
Aктёpы: Юлия Мельникова, Марина Дровосекова, Павел Трубинер, Алёна Новицкая, Борис Щербаков, Галина Польских
Вера Субботина является молодой учительницей, которая уже на протяжении немалого времени работает в одной из средних школ Санкт-Петербурга. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, ей приходится покинуть Северную столицу и перебраться в Москву, где проживает ее родная сестра Олеся. Уже спустя короткий период времени Субботиной удается устроиться работать в один из престижных столичных лицеев в качестве преподавателя русского языка и литературы. В целом, главная героиня довольна подобным раскладом. Ведь преподавательская деятельность уже давно стала неотъемлемой частью ее привычного существования.
Вскоре Вера начинает знакомиться со своими учениками. И практически сразу же ее внимание концентрируется на юной Кристине, которая относится к категории трудных подростков. Но, несмотря на это, учительнице достаточно быстро удается найти с ней общий язык, и они даже начинают симпатизировать друг другу. Однако каковым огромным оказывается потрясение Субботиной, когда в некий момент совершенно случайно выясняется, что матерью этой девочки является Надежда Успенская. А ведь Вера более чем хорошо знает эту женщину, т.к. именно она 14 лет назад подарила Наде и ее мужу Кириллу Успенскому дочь…
В свое время Вера и Кирилл безумно любили друг друга. Но в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, ей пришлось оттолкнуть от себя любимого мужчину, чтобы не разрушить счастье Нади. И теперь по иронии судьбы спустя долгие годы эта троица вновь сталкивается друг с другом. И былые чувства вновь вспыхивают в Кирилле и Субботиной с еще большей силой. На это раз им обоим будет чрезмерно сложно противостоять своим чувствам в этой поистине непростой ситуации.

смотреть сериал Мама 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна Николаевна Леонова
Татьяна Николаевна Леонова Добавлен: 13 декабря 2022 15:21
+2
Накануне года учителя ещё раз решили показать учителей в самом отвратительном виде.