Главная » Детектив » Смерть не танцует одна

Смерть не танцует одна фильм 2022 ТВЦ

Смерть не танцует одна
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Николай Борц
Aктёpы: Дарья Пармененкова, Павел Южаков-Харланчук, Олег Савцов, Кира Кауфман, Никита Тарасов, Алексей Варущенко
Еще в недалеком прошлом никто не мог предугадать, что из бывшего оперативного сотрудника Максима Каратова и блогерши-расследователя Марии Смирновой сложится успешный тандем. В частности, объединив свои усилия, им удалось пролить свет на одно весьма сложное и чрезмерно запутанное дело. Постепенно эти двое осознали, что между ними существует много чего общего. И с тех пор эти, на первый взгляд, совершенно разные люди, объединив свои навыки и усилия, начали вместе заниматься расследованием определенной категории непростых дел, которые время от времени поступают Максиму.
Наряду с работой, каждый из главных героев сейчас пытается сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь наладить также свою собственную жизнь. Правда, для достижения поставленной перед собой цели им изначально необходимо справиться с рядом событий, которые способны непосредственным образом повлиять на их привычное существование. В скором времени Смирнова и Каратов сталкиваются с весьма неординарной ситуацией, когда они вынуждены взяться искать старинную брошь.
Владелицей этой антикварной драгоценности являлась Лидия Крестовская, которая представляется прославленной балериной. В 95-летнем возрасте она умирает. Перед смертью она распорядилась, чтобы в гроб вместе с ней положили ее брошь. Однако после ее смерти эта старинная вещица внезапно исчезает при весьма таинственных обстоятельствах. И теперь отыскать пропавшую вещь берутся Каратов и Смирнова, которым лишь только предстоит окунуться в детали произошедшего. В это же время все те люди, кто знает настоящую историю этой драгоценности, продолжают умалчивать об этом. Ведь, в противном случае, они погибнут.

смотреть сериал Смерть не танцует одна 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив