Главная » Мелодрама » Зорҟо лишь сердце

Зорҟо лишь сердце фильм 2018 Россия 1

Зорҟо лишь сердце
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Кира Ангелина
Aктёpы: Ирина Таранник, Сергей Ланбамин, Константин Соловьёв, Александра Власова, Евгения Хомжукова
Марине искренне казалось, что в свое время она встретила настоящего принца в лице Дениса. Этот приятный молодой человек окружил девушку любовью и заботой. Каждый день он клался ей в любви, а потом предложил выйти замуж. Кажется, что все складывается как нельзя лучше и эта пара будет счастлива до конца своих дней. Рождение дочери только укрепило союз. Марина поняла, что именно о такой жизни всегда и мечтала. Ежедневно посвящая себя заботам о ребенке и муже, она не заметила, как что-то в их отношениях стало незримо меняться. Окрыленная предстоящим днем рождением Марина узнает, что ее благоверный Денис длительное время ей изменяет. Как он мог подобное допустить и придать их любовь, женщина не знает. Она хочет вывести Дениса на честный разговор и понять, чего же мужчина на самом деле хочет.
Как оказалось, отношения с Юлей длятся уже продолжительное время. Молодая и раскованная любовница прекрасно подходит Денису в качестве развлечения. Зато с Мариной у него семья. Он хочет оставить все как есть и не собирается бросать ни одну из женщин. Марину подобный расклад дел совершенно не устраивает. Она думала, что Денис захочет спасти их отношения, а он считает себя вправе распоряжаться ее судьбой. Подобному не бывать. Но, муж твердо заявил, что развода ей он не даст. Как бы она ни старалась, иного не будет. Если Марина пойдет в суд, то он отберет у нее ребенка. Это его последнее слово.
Понимая, что она оказалась в западне, Марина решает уйти. Только у Дениса другие планы на нее. Он забирает дочь и насильно поселяет ее в квартире любовницы. Пока Марина не обдумается, дочку она не увидит. Наконец Юля прозрела, с каким чудовищем была все это время. Она не хочет, чтобы ее будущий ребенок жил в подобном кошмаре. Забрав дочь Дениса, она сбегает не подозревая, к каким последствиям это приведет.

смотреть сериал Зорҟо лишь сердце 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив