Главная » Мелодрама » Столичная штучка

Столичная штучка фильм 2022 Россия 1

Столичная штучка
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Артур Румынский
Aктёpы: Аглая Шиловская, Александр Устюгов, Анатолий Лобоцкий, Екатерина Соломатина, Елена Муравьёва, Любовь Зайцева
Марина Новикова трудится в качестве менеджера в огромной агропромышленной организации. Она молодая, богатая и успешная, способная на многое сотрудница. Героиня качественно проводит даже самые сложные переговоры. Она всегда делает маникюр, укладку, одевается в дорогую и модную одежду, то есть старается поддерживать образ деловой, успешной во всём жительницы Москвы.
Однажды руководитель подстраивает для Марины неожиданный сюрприз. Он отправляет чисто городскую девушку в провинциальную местность. Это маленький городок, находящийся в центре Тамбовского края. Её профессиональной задачей на новой территории является руководство монтажом нового аппарата для доения. Это путешествие вносит большие изменения в жизненный уклад и внутренний мир Новиковой, потому что тут ей необходимо будет постоянно быть с людьми, которые очень неохотно принимают всё новое, не верящими в необходимость происходящего.
Избалованная комфортом, Марина должна променять комфортные условия на маленькую площадь в доме для гостей. Богатые наряды меняются на удобную униформу, а обувь с высокими каблуками – на удобные сапоги.
Кроме руководства установкой аппаратуры, Новиковой надо внушить здешнему населению, что введение в сельском хозяйстве новых технологий необходимо, потому что они значительно помогут облегчить работу намного увеличить производительность.
Чтобы население города поверило приезжей женщине, Марине нужна поддержка местного жителя Валеры. Он всё на свете умеет делать, ему доверяют соседи. Новикова желает, чтобы народ её услышал и понял. Однако ей надо будет не пользоваться эпатажем, показать собственное настоящее лицо.

смотреть сериал Столичная штучка 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Людмила
Людмила Добавлен: 27 ноября 2022 14:23
-4
Какой наивный, замыленный сюжет! Когда- нибудь начнут снимать нормальные фильмы!
Надежда
Надежда Добавлен: 27 ноября 2022 21:07
+15
Хороший фильм для отдыха....
Алексей Nikolaev
Алексей Nikolaev Добавлен: 29 ноября 2022 15:37
+10
побольше бы таких фильмов,наивных но хороших..
Феодосия
Феодосия Добавлен: 1 декабря 2022 17:04
+6
Я сама живу в селе, правда на севере,но мне многое напомнило наше детство. Детство прошло в небольшом посёлке.он сейчас под водой, нас переселили, прошло с тех пор 59 лет,и нас мало осталось,но но мы до сих пор дружим и по возможности посещаем родные места.И пусть в этом фильме не о наших переживаниях и прочее.НО В ЦЕЛОМ В ЭТОМ фильме показаны прекрасные люди с их заботами,проблемами и нуждами и очень правдиво показано отношение ко всему, чем живёт нынешний народ,а отсюда и о доверии народа к избранникам,и кто мы для них...Фильм прекрасен для отдыха.Очень хороши наши женщины показаны в этом фильме, про мужчин я молчу... Побольше бы таких ФИЛЬМОВ.
Sibirec
Sibirec Добавлен: 7 декабря 2022 19:00
0
Диверсия в коровнике это круто.
Елена
Елена Добавлен: 16 февраля 2023 22:50
+2
Хороший,лёгкий для просмотра сериал. Мне понравился.