Главная » Мелодрама » Любовь зла

Любовь зла фильм 2022 Домашний

Любовь зла
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Филипп Коршунов
Aктёpы: Ирина Крутик, Степан Бекетов, Глафира Козулина, Дмитрий Ратомский, Екатерина Радченко, Хельга Филиппова
Надежда прикладывала громадные усилия, однако не смогла создать крепкую семью. Работая риелтором, женщина проживает в маленькой квартирке вдвоём со своей матерью, любит почитать книги. Приобретая новое издание, героиня думает, что её библиотеку надо бы перестроить. Она решает заказать новый шкафчик для книжек и приглашает для сборки специалиста. После появления в доме обворожительного и симпатичного Валеры, приехавшего собрать мебель, она понимает, что влюбилась в него, надеясь, что он сможет стать тем самым, которого девушка ждала всю свою жизнь.
Однажды в агентство, где работает Надежда, приходит Татьяна, которая желает разменять собственную квартиру, приобрести в собственное владение меньшего размера, а оставшиеся денежные средства отдать возлюбленному Серёже, который нуждается в них из-за огромных долгов. Одноклассница Надежды не так давно развелась с супругом, поэтому теперь одна воспитывает малыша, работая в качестве кондуктора. Внезапное её знакомство с Геной даёт ей надежду благополучно существовать дальше. Три женщины не могут подозревать, что они встречаются с одним Альфонсом, пользующимся их женскими слабостями, чтобы достигнуть собственные цели. Девушки совершенно не догадываются, что встречаются с одной и той же личностью мужского пола. Страсти до предела накаляются, клубок всё больше запутывается. А юноша продолжает общаться в одно время с несколькими героинями. Он умело лавирует между ними, везде стараясь успеть: обедает, ночует, тешит собственное самолюбие, получает огромную выгоду для себя. Парень ловко командует несчастными, играет роль любовника, но он абсолютно не осознаёт, что скоро его гнусный обман раскроется.

смотреть сериал Любовь зла 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гостья
Гостья Добавлен: 19 декабря 2022 21:28
+5
Отличный легкий фильм.
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 мая 2023 23:18
+4
Гостья, Ну да, такое весёлое и развлекательное кино. Бабы дуры! Готовы всё отдать первому встречному, лишиться всего! Квартиры, деньги, почки....! Дурдом! Смешно и весело.....
Гость
Гость Добавлен: 27 мая 2023 15:29
0
Про идиотин очень трудно смотреть. Бросила на 10й минуте.