Главная » Мелодрама » Найди меня счастье

Найди меня счастье фильм 2022 Домашний

Найди меня счастье
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Евгений Татаров
Aктёpы: Анастасия Сорокина, Владимир Курцеба, Игорь Теплов, Максим Керин, Тарас Кузьмин, Виктория Бычкова
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая девушка по имени Евгения, которая, как и все ее сверстницы, в последний период времени метает встретить своего принца на белом коне. При этом она вовсе не относится к категории тех людей, которые поджидают своего счастья, сидя сложа руки. Она собственноручно занимается активными писками подходящего кавалера, который будет соответствовать всем ее представлениям об идеальном мужчине. Однако по сей день ей пока не удалось добиться желанного результата, в результате чего и она продолжает пребывать в гордом одиночестве.
Но вскоре Жене приходится отбросить свои подобного рода писки на второй план, т.к. теперь ей, в первую очередь, необходимо попробовать разрешить проблему своей матери. Так уж вышло, что недавно женщина стала жертвой хитроумных мошенников, которые под видом риелторов заключили авантюрную сделку. И, согласно условиям последней, теперь мать девушки должна в установленные сроки заплатить кредиторам крупную денежную сумму. В противном случае, она лишится своего дома и фактически останется на улице.
Естественно, Евгения никак не может допустить подобного развития событий. Именно поэтому и на немедля начинает искать пути, посредством которых ей удастся за короткое время найти нужную им денежную сумму. Но уже спустя кроткий период времени девушка отчаивается, понимая, что сделать это попросту невозможно. И в этот непростой для нее с матерью период времени судьба сводит Женю с состоятельным бизнесменом Иваном. Последний непременно изъявляет готовность помочь ей и дать ей нужную сумму. Правда, взамен на это девушка должна будет вступить с ним в фиктивный брак.

смотреть сериал Найди меня счастье 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 19 ноября 2022 19:05
+23
Ну очень я люблю такие фильмы 🤗! Фильм классный,и плакала и порадовалась и переживала за гг. Актёры красивые,голоса очень понравились, хорошо подобрано музыкальное сопровождение! Однозначно хороший фильм, советую к просмотру 👍👍👍👏👏👏
Тамара Николаевна Корнилова
Тамара Николаевна Корнилова Добавлен: 20 ноября 2022 20:47
+8
сериал супер .классный рекомендую посмотреть
Гостья
Гостья Добавлен: 22 ноября 2022 21:40
-2
Фильм можно посмотреть. Ну не нравится мне актриса в главной роли. Далеко и не красавица.
просто отличный сериал
просто отличный сериал Добавлен: 15 января 2023 23:04
+5
красивые актеры голос главного героя необыкновенной красоты всем спасибо
Елена
Елена Добавлен: 19 мая 2023 14:13
0
Актёры красивые, но очень уж переигрывают. Сюжет фильма-мыло мыльное...Дешевка