Главная » Мелодрама » Поздний срок

Поздний срок сериал 2019 Домашний

Поздний срок
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: ПервыйДомашний
Режиссер: Игорь Мужжухин
Aктёpы: Любовь Толкалина, Александр Лазарев (младший), Кирилл Гребенщиков, Юрий Батурин, Олег Алмазов
В центре сюжета российской детективной мелодрамы находится молодая представительница слабого пола по имени Валерия, которая родилась и выросла в захолустном провинциальном городке. В юном возрасте в один из обычных дней она собрала небольшой чемодан и покинула родные края, устремившись в столицу за лучшей жизнью. На тот момент она была переполнена нескончаемой энергией и готова была сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы уже в недалеком будущем суметь покорить Москву. Так, прибыв в намеченное место, уже вскоре она устроилась на первую попавшуюся работу, чтобы суметь поддержать свое существование.
Постепенно Лера начала преодолевать самые разные трудности, которым изначально не было видно конца и края. Но со временем она сумела преодолеть этот поистине тернистый путь и перевоплотиться из начинающей провинциальной журналистки в успешную и, в то же время, дерзкую бизнес-вумен, являющейся владелицей собственного информационного агентства. За долгие годы кропотливой работы она сумела своим трудом и своими силами создать это дело. А совладельцем данного глянцевого журнала является Юрий – супруг Валерии.
Годы назад именно Юрий, будучи главным редактором одной из популярных российских газет, предоставил провинциалке уникальную возможность добиться как личностного, так и творческого роста. И, так уж вышло, что со временем эти двое полюбили друг друга и вскоре вступили в брак. Теперь же супруги вместе ведут свои дела и, в целом, поддерживают беспечную жизнь. Но, однажды, происходит самое ужасное, а именно: в дом супругов внезапно врывается неизвестный мужчина, который стреляет в Юру. Правда, врачам удается спасти его жизнь, но Юрий впадает в состояние комы. И теперь никто не знает, когда он придет в сознание, и свершится ли это вообще!? В это же время испуганная произошедшим Лера внезапно обнаруживает, что беременна. А ведь все это время она с мужем так долго ждали этого дня.

смотреть сериал Поздний срок 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив