Главная » Мелодрама » Магазинчик на колесах

Магазинчик на колесах фильм 2024 ТВЦ

Магазинчик на колесах
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Aктёpы: Лидия Ефанова, Максим Емельянов, Михаил Богдасаров, Александр Андриенко, Александр Печенин, Анна Гуляренко
Надежда — обворожительной красоты барышня с добрым сердцем, которой не везет с мужчинами. Главная героиня проживает в маленькой деревушке и работает в местном магазинчике. С деньгами, конечно же, женщина испытывает не абы какие проблемы. Ко всем имеющимся финансовым трудностям прилагаются новые: незадачливый муж берет немалый кредит на имя своей супруги, но и это не всё —«любовь» убегает к соседке Лере, тем самым подставив свою законную жену и оставив её наедине с проблемами. Теперь Наде предстоит решить, где достать деньги для выплаты кредита, ведь в противном случае, женщина останется без единственного дома.
Михаил, он же виновник всего происходящего, на кредитные деньги приобрел небольшой фургончик для коммерческих целей. Покинув свою возлюбленную, незадачливый муж скрылся в неизвестном направлении, оставив странное приобретение Надежде. Решив не сидеть сложа руки, Надя обращается к местному участковому и вместе с тем отправляется на поиски хитроумного мужа. Пытаясь отыскать бывшего, главная героиня постепенно осваивается в бизнесе. Проблемы вновь не ограничиваются финансами, ведь Наде предстоит решить, каково ей поступить с чувствами — любить участкового напарника или бывшего мужа?

смотреть сериал Магазинчик на колесах 2024 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса
Лариса Добавлен: 5 апреля 2024 20:48
0
Фильм "Магазинчик на колесах" понравился, актеры молодые, талантливые. Очень впечатлили женские роли:Надя и Лера. Актрисы точно передали переживания и эмоции своих героинь. Спасибо. Хотелось бы узнать их дальнейшую судьбу.Спасибо.