Главная » Мелодрама » Я тебя нашла

Я тебя нашла фильм 2024 Домашний

Я тебя нашла
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Влад Николаев
Aктёpы: Яна Чигир, Сергей Масленников, Артём Алексеев, Татьяна Лянник, Зарина Бахтиева, Наталья Тищенко, Ева Эртель
Елена является начинающим неонатологом и старается помочь каждому малышу. Случается трагедия, при родах погибает мама, ребёнок же чудом выживает, но ему требуется уход. Девушка всегда находится рядом, что действительно помогает, его отец благодарен за помощь. Возникают романтические отношения, Михаил признаёт в любви. Главная героиня на тот момент состояла в отношениях, но понимала, что влюбилась в другого. Приняла решение уйти по собственному желанию, ведь скоро состоится свадьба и ей необходимо заботиться о ребёнке.

Брак продлился порядка 15-ти лет, пока муж не сообщил о том, что встретил другую. Настя требует от него лишить бывшую жену буквально всего, чтобы избавиться от конкурентки. Елена понимает, что осталась без средств к существованию и возвращается в свою старую поликлинику. Её берут на испытательный срок, необходимо доказать, что профессиональные навыки никуда не пропали. Женщина легко справляется со своими обязанностями и пытается загладить свою вину перед Андреем, которого и бросила много лет назад. Между парой вновь возникают былые чувства, но мужчина боится повторения истории. Нужно доказать свои намерения и убедить возлюбленного, что в этот раз у них всё получится.

смотреть сериал Я тебя нашла 2024 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 30 марта 2024 17:15
0
Накрутили, навертели, еле досмотрела. Ощущение, что фильм снимали ради главной героини,вернее актрисы, ее играющей.Вся такая из себя положительная, аж подташнивает...