Главная » Мелодрама » Чужие дети

Чужие дети фильм 2015 Россия 1

Чужие дети
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Aктёpы: Анна Тараторкина, Виталий Кудрявцев, Юлия Кокрятская, Ксения Попович, Татьяна Кречетова, Дмитрий Ячевский
Успешный предприниматель по имени Сергей однажды принимает решение уйти из своей семьи. Он оставляет супругу Лену и дочку Асю. Семья распадается из-за другой женщины, которую зовут Наталья. Тяжелее всего расставание семейной пары переживает маленькая впечатлительная Ася. Она очень нервничает и никак не может успокоиться. На этом фоне у девочки начинаются сложности со здоровьем. Но она их скрывает, не желая тревожить маму в сложной ситуации.

Наталья рожает девочку, которую называют Маша. Мужчина безгранично счастлив в новой семье. И практически совсем не вспоминает бывшую супругу. Но Асе становится все хуже. Однажды состояние ребенка настолько ухудшается, что девочку срочно забирают в больницу. Врачи диагностируют страшное заболевание - лейкоз.
Для спасения детской жизни необходимо проведение срочной операции с использованием донорских клеток. После проведения обследования становится понятно, клетки родителей не подходят. Единственный подходящий донор — это маленькая Мария. Лена обращается за помощью. Но Наташа не дает согласие. У несчастной матери нет выхода, кроме как поверить незнакомцу, который обещает все уладить. Не видя другого выхода, Елена соглашается.

смотреть сериал Чужие дети 2015 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив