Главная » Детектив » Семь страниц страха

Семь страниц страха фильм 2022 ТВЦ

Семь страниц страха
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Кира Ангелина
Aктёpы: Илья Носков, Виолетта Давыдовская, Андрей Заводюк, Алексей Сахаров, Николай Сахаров, Анфиса Вистингаузен
Макаров является преподавателем философии в университете. Он любит свою работу и общение со студентами. Но однажды привычная размеренная жизнь меняется. Это происходит, когда он читает сочинение одного из своих студентов. В нем неизвестный автор рассказывает удивительную и страшную историю. Он пишет, что один из его родственников является серийным убийцей. Члены семьи знают об этом, но скрывают преступления маньяка, поэтому ему все сходит с рук на протяжении довольно длительного времени.
Сначала преподаватель думает, что это просто чья-то не совсем удачная шутка. Но чем больше он вчитывается, тем больше верит написанному. Мужчина обращается в полицию, но никто не относится к его словам достаточно серьезно.

Но Макаров все равно уверен, что сочинение написано не просто так. Он собирается разобраться в этом деле, сопоставить некоторые факты. Расследование приводит его к одной женщине. Ее муж был главным подозреваемым в совершенных убийствах. Но так ли это на самом деле выяснить не удалось - мужчина покончил с собой. Неожиданно в городе происходит новое убийство. Дело поручается следователю Степашину. Полицейский совершенно убежден, что преступление связано с прежними эпизодами.

смотреть сериал Семь страниц страха 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив