Главная » Мелодрама » Училка

Училка фильм 2018 Россия 1

Училка
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Aктёpы: Марина Коняшкина, Линда Лапиньш, Александр Константинов, Кирилл Гребенщиков, Родион Юрин
Татьяна Сорокина - простая учительница, преподающая русский язык и литературу в ПТУ. Зарплата у нее небольшая, приходится постоянно на всем экономить. Ведь в семье зарабатывает только она. Ее муж, которого зовут Никита, является безработным. А сын по имени Дмитрий еще совсем ребенок.
Однажды ей предлагают подработать. Ей необходимо будет вести уроки для необычных учеников. Это заключенные, отбывающие срок в колонии. Адвокат Вадим предупреждает преподавательницу, что это может быть опасно. Но постоянная нехватка денег заставляет Татьяну дать свое согласие.
К удивлению Сорокиной, общение с новыми учениками оказалось вполне плодотворным. Они интересуются знаниями и в принципе все складывается неплохо. Особенно активно проявляет себя осужденный по имени Тимур. Однажды он обращается к женщине с просьбой. Он просит ее передать письмо, предназначенное для его матери. Испытывая сочувствие, Таня не может ему отказать.
Проходит некоторое время, и Тимур освобождается по амнистии. Он опять обращается к учительнице. На этот раз он просит дать ему приют буквально на несколько дней. Добрая женщина не может отказать и впускает в дом чужого человека. С этого момента жизнь Тани превращается в настоящий кошмар.

смотреть сериал Училка 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 24 марта 2024 18:26
+3
Такой бред наснимали, а дурость героини не знает границ.
зритель
зритель Добавлен: 4 апреля 2024 21:08
0
тупая баба, полностью заслужила свою