Главная » Мелодрама » Разведенка с прицепом

Разведенка с прицепом сериал 2024 Домашний

Разведенка с прицепом
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Алёна Райнер
Aктёpы: Янина Третьякова, Дмитрий Лавров, Антон Даниленко, Алина Мазненкова, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Мухин
Главной героиней романтической комедии является Райская Станислава Павловна, которую близкие и родные называют просто Стасей. В некий момент царящая вкруг нее привычная идиллия внезапно перевернулась вверх головой, когда муж, являющийся сотрудником полиции, бросил ее, фактически оставив на произвол судьбы. Мужчина оставил жену с сыном ради дочери начальника местного УВД. И теперь героиня становится разведенной матерью-одиночкой, которой необходимо начать разрешать все проблемы самостоятельно.

При этом молодая особа все никак не может смириться с такой несправедливостью. К счастью, в скором времени ей удается найти работу, а именно: местный префект предлагает ей начать работать в ОВД. Таким образом, дипломированный педагог перевоплощается в стажера участкового. Теперь ей необходимо разрываться на несколько частей, чтобы успеть как на работе, так и в воспитании сына. Правда, коллеги относятся к Стасе скептически, никак не веря, что из такой тихой особы может выйти страж закона. Однако сама Райская делает все от себя возможное и необходимое, чтобы доказать всем обратное и во что бы то ни стало добиться поставленной перед собой цели.

смотреть сериал Разведенка с прицепом 2024 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Мавр
Мавр Добавлен: 5 марта 2024 17:53
+2
Забавно, в анонсе читаем:"В некий момент царящая вкруг нее привычная идиллия внезапно перевернулась вверх головой, когда муж, являющийся сотрудником полиции, бросил ее, фактически оставив на произвол судьбы". А до этого идиллия царила вниз головой? Позорище, читали бы хоть ЧТО пишите...
Елена
Елена Добавлен: 5 марта 2024 19:37
0
Средненький фильм, на троечку! Смотреть не советую, зря потратите время!
Ирина Стрюкова
Ирина Стрюкова Добавлен: 5 марта 2024 20:00
0
Мальчику на затылок упала гипсовая фигура, а забинован лоб, как при головной боли!
Наталия
Наталия Добавлен: 6 марта 2024 08:00
+3
А мне фильм понравился. Уже несколько лет не смотрю телевизор)) а тут сижу с мелким и зацепился взгляд на первых сериях. Так что смотрела по телику))
Мелодрама. Этим все сказано. Приятный сюжет. Без лишнего пафоса. Хорошая игра актёров. Нет каких либо переигранных супер героев. Жизненно, я бы сказала.
Ира
Ира Добавлен: 10 марта 2024 20:42
0
Душевненко! Нет мерзких постельных сцен Д.Лавров великолепный актер.