Главная » Комедия » Как Деревянко Ломоносова играл

Как Деревянко Ломоносова играл сериал 2024 СТС

Как Деревянко Ломоносова играл
Жанр: комедия
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: СТС
Режиссер: Раиля Каримова
Aктёpы: Павел Деревянко, Антон Богданов, Вероника Васант, Ольга Кавалай-Аксёнова, Варвара Володина, Артём Волобуев
Известный актёр Павел Деревянко получает очередную главную роль в фильме Клима Шипенко. Однако на съёмочной площадке мужчина понимает, что не может играть в полной мере. Оказывается, его настиг творческий кризис, и следует срочно набраться вдохновения, чтобы не лишиться возможности участвовать в столь захватывающей кинокартине.
Паша собирает вещи и отправляется в Холмогоры, где планирует набраться сил и походить по окрестностям. Дело в том, что здесь проживал великий учёный Михаил Васильевич Ломоносов, роль которого и досталась актёру. Деревянко радушно принимают местные жители в лице семьи Беловых, которые проживают в небольшом доме. Никто не догадывается, что приезд знаменитости кардинально перевернёт прежний уклад жизни.

Неожиданно глава семейства Егор начинает ревновать собственную жену к привлекательному и популярному Павлу. И повзрослевшая дочь Полина не остаётся в стороне: она также проявляет симпатию к гостю. А местные депутат уже задумал хитрый план не без участия знаменитости, чтобы продлить должность на новый срок. Паша становится частью всевозможных приключений: чудом спасается из болота, оказывается за бортом катера и даже помогает корове родить.

смотреть сериал Как Деревянко Ломоносова играл 2024 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив