Главная » Мелодрама » Я не твоя

Я не твоя фильм 2024 Домашний

Я не твоя
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Кира Ангелина
Aктёpы: Анастасия Безбородова, Иван Бровин, Александр Суворов, Николина Калиберда, Вера Смолина, Светлана Свибильская
Главной героиней российской мелодрамы является Мария, которой недавно исполнилось 30 лет. Уже немалое время, как она состоит в браке с успешным бизнесменом Виктором Поливановым. Правда, в свое время она вышла за него замуж по любви. Но со временем стало ясно, что этот брак не приносит ей никакого счастья. Ведь Поливанов оказался чрезмерно жестким и жестоким человеком, который не упускает даже самого незначительного повода, чтобы вновь и вновь унизить свою жену. И все это время Маша терпела подобное отношение, пытаясь всеми возможными способами сохранить свою семью. Ведь, по ее мнению, детям нужна полная семья.

Однако ее подобный настрой резко улетучивается, когда в один из обычных дней происходит неприятная ситуация, связанная с ее 9-летним отпрыском Сашей. И теперь женщина больше не собирается продолжать терпеть тиранию Поливанова. С этой целью на начинает предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь как можно быстро избавиться от опеки Виктора. Правда, сделать это оказывается не так-то просто. Ведь мужчина сразу же принимается угрожать ей, что заберет детей, при этом заручившись поддержкой суда. Но, невзирая на это, Маша не собирается сходить с полпути.

смотреть сериал Я не твоя 2024 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 27 февраля 2024 19:58
+5
Интересный сериал,актеры играют хорошо,а главная героиня Маша(А.Безбородова)умница и милая красавица(и губки прелесть,не изуродованы пластикой).Ну что эти богатые мужики сплошные вонючие во всех отношениях козлы.Когда уже в наших мелодрамах будут не только женщины достойные,но и мужчин порядочных побольше.Вспомнился сериал "Счастливый билет",где богатый муж так бережно относился к своей жене...
Митя
Митя Добавлен: 27 февраля 2024 22:06
+2
До чего примитивные фильмы стали снимать... Начал смотреть, и опять героиня, уже не девочка, а наивная до примитивности. Не успела тронутся на машине, а поверила, что СБИЛА человека... и готова за ним идти куда угодно. Детский сад. И так почти во всех фильмах. Неужели все сценаристы и режиссёры троечники без фантазии? Уже и интерес пропал к просмотру, как только она попёрлась в чужую квартиру, сразу стало понятно, чем это закончится.
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 28 февраля 2024 06:35
+1
Я ни в коем случае не хочу оспаривать мнение предыдущего комментатора,каждый судит в меру своего опыта и характера.Главная героиня много лет находится в постоянном стрессе от преcинга мужа и "спрыгнуть с этого кровавого колеса"нет возможности.Когда у женщины есть дети,то она любым своим действием боится навредить им,вынуждена терпеть всякое коварство.Вот поэтому,порой,и случаются такие казусы:ну как она могла предположить,что вполне интеллигентный на вид молодой человек окажется мошенником.В ее мозгу было только,что после столкновения не было бы последствий.Она так была погружена в свои заботы ,что ее внимание было совершенно рассеяно,Поверьте,я знаю о чем говорю.Жизнь подносит человеку разные ситуации.А все равно эта хрупкая женщина всегда старалась достойно противостоять мужу-тирану.

В слове "прессинг"допустила ошибку,хотела оставить,но не смогла.Хочу,раз уж вошла,добавить:жизнь с каждым годом становиться "грязнее",нет для многих никаких тормозов,где уж о чести и совести говорить.Смотрю мелодрамы всех народов мира,вот хотя бы турецкие - лет 10-15 были жизненные,а сейчас тоже только злость,месть,зависть.([хотя по-прежнему можно увидеть дружелюбных соседей,настоящих,на всю жизнь,друзей,настоящую на всю жизнь ЛЮБОВЬ)А вот в отличие от мелодрам ,которые по выходным показывают на "Россия-1",сериалы российские на "Домашнем"умнее,интереснее и качественнее в исполнении.