Главная » Мелодрама » Паучий источник

Паучий источник фильм 2024 Домашний

Паучий источник
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Юрий Попович
Aктёpы: Любовь Виролайнен, Михаил Карпенко, Анастасия Филиппова, Владимир Петровский, Татьяна Аугшкап, Юрий Уткин, Ирина Шкабара, Сергей Занин
Кира Урусова является талантливой журналисткой, которая медленными, но достаточно твердыми шагами продвигается вперед, добиваясь значительных успехов на избранном профессиональном поприще. Однако царящая вокруг нее привычная идиллия внезапно переворачивается с ног на голову, когда в один из обычных дней при таинственных обстоятельствах исчезает ее младшая сестра Анастасия. Последняя уже несколько лет как состоит в браке с успешным бизнесменом Андреем Лопатиным, возглавляющим крупную металлургическую компанию.

А ведь в свое время старшая сестра была категорически против этого союза, т.к. избранник ее сестры значительно старше нее. Но больше всего сейчас Урусову волнует тот факт, что в прошлом первая жена Лопатина также бесследно исчезла при невыясненных обстоятельствах. Но, невзирая на все это, вскоре главная героиня собирает всю свою волю в кулак и принимает решение объединить усилия с Андреем. Правда, пока никто из них не имеет даже малейшего представления о том, в каком направлении им необходимо искать пропавшую особу. К счастью, вскоре появляется зацепка, которая приводит их на загадочный остров Соленая Грива.

смотреть сериал Паучий источник 2024 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 27 февраля 2024 13:48
0
Мыло мыльное. Любовь приятная актриса Сестра, которую искали страшненькая, как в актрисы то попала.
Га-ли-на
Га-ли-на Добавлен: 28 февраля 2024 09:13
+3
Когда начинаем смотреть мелодраму,то не надо забывать,что это самый легкий и примитивный жанр,который и не претендует на высокое искусство.Сериал этот мне понравился,смотрела с неослабевающим интересом.Получилась очень многогранная сериальная пара Андрей и Кира,: умная,ироничная,с сильными характерами - как говорят молодые-без дешевых понтов.И актеры сыграли очень тонко ту самую химию,которая возникает между теми,кого поразила настоящая любовь.А турки своими лучшими мелодрамами научили видеть,как можно до дрожи любить только глазами,обнимать так,что и этих слюнявых французских поцелуев не надо.Но поцелуй Киры и Андрея в конце фильма был хорош !спокойный,нежный;от этого он не был менее страстным.
Дмитрий
Дмитрий Добавлен: 2 марта 2024 21:49
0
Елена, не путайте театр и кино с эскорт услугами. По-моему, это в Вас зависть говорит.