Главная » Мелодрама » Любовь на выживание

Любовь на выживание фильм 2017 ТВЦ

Любовь на выживание
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
Aктёpы: Ирина Вербицкая, Илья Оболонков, Галина Петрова, Ирина Темичева, Артём Волобуев, Валентина Лукащук, Николай Ширяев, Сергей Климов
Жизнь молодой москвички Ирины мгновенно переворачивается с ног на голову, когда в один из обычных дней при таинственных обстоятельствах исчезает ее благоверный. Однако на этом ее беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя кроткий период времени после исчезновения е мужа на горизонте появляется некий Иван. Как вскоре выясняется, он послан к ней мошенниками, и теперь перед этим мужчиной поставлена конкретная цель: лишить главную героиню квартиры. Правда, постепенно становится ясно, что Иван не такой уж и плохой человек. Он представляется обычным провинциальным парнем, который в недалеком прошлом прибыл покорять столицу.

Однако в некий момент что-то пошло не так, и молодой человек, сам того не ожидая, ввязался в неприятную ситуацию, из которой теперь все никак не может выкарабкаться. В это же время Ирина начинает искать способ, чтобы избавиться от этого человека. И, так уж выходит, что в это же время к ней в гости приезжает горячо любимая бабушка, которая по своей сущности представляется бравой и решительной личностью. Узнав о проблемах своей внучки, она сразу же разрабатывает план действий, в рамках которых собирается нейтрализовать Ивана и восстановить все права Иры на квартиру.

смотреть сериал Любовь на выживание 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив