Главная » Драмы » Клюквенный щербет 2 сезон

Клюквенный щербет 2 сезон сериал 2023 Домашний

Клюквенный щербет 2 сезон
Жанр: драма мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Кетджхе
Aктёpы: Барыш Кылыч, Эврим Аласья, Сыла Тюркоглу, Догукан Гюнгёр, Сеттар Танрыоген, Сибель Ташчиоглу, Мюжде Узман
Кывылыджим Арслан делала для дочерей все возможное, чтобы они никогда и ни в чем не нуждались. В свое время она развелась с отцом дочерей, так как не могла терпеть его консервативные нравы, которые ее душили. Он считал свою жену вещью которая должна беспрекословно исполнять его желания и никак иначе. Измены он считал нормой и такого подхода гордая женщина простить не смогла. Она откровенно решила, что лучше уж ей работать и самой обеспечивать Догу и Чимен, чем зависеть от самовлюбленного тирана.

Прошли годы и все свои надежды и мечты она сосредоточила на дочерях. Дога как раз поступила в университет и в скором времени пойдет по стопам матери. Чимен прекрасно учится в школе и является гордостью Кывылыджим. Весть о замужестве дочери поставила женщину в тупик. Она откровенно не понимает, как можно на первом курсе института выскочить замуж за человека, которого практически не знаешь. Но, нужно принять выбор Доги. Знакомство с родителями зятя произвело на женщину плачевное впечатление. Она отчетливо понимает, что дочка попала в западню, из которой вряд ли выбреется. Их традиционные мусульманские верования могут сломить Догу и она станет послушной заложницей обстоятельств. А этого своей дочери заботливая мать никогда не желала.

смотреть турецкий сериал на русском языке Клюквенный щербет 2 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив