Главная » Детектив » Страх над Невой

Страх над Невой сериал 2024 НТВ

Страх над Невой
Жанр: детектив триллер
Страна: Россия
Год: 2024
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Илья Максимов
Aктёpы: Антон Хабаров, Андрей Фролов, Ян Ильвес, Виктория Заболотная, Евгения Лыкова, Сергей Яценюк, Евгений Зайфрид
Майор Чубин долгое время занимался расследованием убийств, совершенных последователями Чернобога. Так называет себя настоящее чудовище, совершающее страшные преступления. Чубин был уверен, что напал на след истинного убийцы, но ошибся. Спустя годы на улицах Ленинграда снова регистрируются убийства женщин. Все происшествия случаются ночью, а на телах или рядом обнаруживаются таинственные знаки. Почерк тот же, он очень хорошо знаком майору. Очевидно, это послания тем, кто захочет ввязаться в схватку с незнакомцем. Вот только игра эта по силам не каждому. Чтобы поймать злодея, нужно научиться думать, как он.

Вместе с Чубиным новые преступления будет расследовать и капитан Федоров. Руководство требует быстрой поимки маньяка, чтобы защитить город и предотвратить панику среди населения. Впереди их ждут сложные будни, ведь каждая ночь становится роковой для очередных жертв. В какой-то момент Чубин становится одержим идеей поимки Чернобога, что связано с психологической травмой из прошлого. Но только он может найти настоящего злодея, ведь он чувствует его лучше всего. Ну а активность молодого соратника поможет довести дело до конца. Кто же совершает, и кто покрывает жестокого убийцу?

смотреть сериал Страх над Невой 2024 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Иван Михайлович
Иван Михайлович Добавлен: 21 февраля 2024 12:55
+6
Замечательный захватывающий фильм, который хочется досмотреть до конца и тогда будет замечательный отзыв на просмотренное видео!
Оливия
Оливия Добавлен: 21 февраля 2024 14:05
+8
Посмотрела пока 1 серию. Очень радуют костюмеры, прекрасно воссоздано Советское время, Красные флаги суверенной великой русской советской страны тоже замечены. Когда нибудь они снова взовьются над нашей страной! Прекрасные любимые актёры из "Тайн Следствия" И "Крика совы". Наконец то стали появляться адекватные сериалы без русофобии и антисоветчины, я надеюсь.)) Уважение создателям фильма.