Главная » Мелодрама » Забытая женщина

Забытая женщина фильм 2017 ТВЦ

Забытая женщина
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Денис Елеонский
Aктёpы: Ирина Розанова, Анна Миклош, Алексей Морозов, Артур Ваха, Александр Игнатуша, Никита Брусницын, Владимир Ямненко, Нина Набока
События криминальной мелодрамы разворачиваются вокруг Сергея, который еще недавно пережил трагическую гибель своего отца Анатолия Ивановича. Молодой человек все никак не может оправиться от этого сильного удара, который ему преподнесла судьба. Однако на этом все его беды вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь спустя короткий период времени после этого главный герой получает письмо от матери, которую до последнего периода времени он считал умершей.

В данном послании женщина рассказывает Сергею о том, что в свое время его отец бросил ее из-за того, что у нее была диагностирована тяжелая болезнь, а именно – туберкулез. Все это произошло три десятка лет назад. Но, к счастью, за это время ей удалось побороть злосчастную болезнь, при этом пройдя через множество испытаний и преодолевая нескончаемые невзгоды. И теперь отчаянная женщина решила во что бы то ни стало отыскать своего отпрыска и рассказать ему всю правду. Узнав о существовании матери, Сергей радуется. Правда, в этот момент он никак не мог предугадать, что с этого дня его жизнь начнет постепенно меняться в далеко не самую лучшую сторону.

смотреть сериал Забытая женщина 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 27 января 2024 20:42
+1
ну и бред...
Света
Света Добавлен: 22 февраля 2024 13:49
+2
Интересный фильм. Действие разворачивается неспешно, поэтому по общей атмосфере напомнил мрачные скандинавские детективы. Розанова великолепно сыграла роль злой тетки.