Главная » Мелодрама » Исправленному верить

Исправленному верить фильм 2018 ТВЦ

Исправленному верить
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Янковский
Aктёpы: Анастасия Крылова, Анатолий Лобоцкий, Игорь Сигов, Евгений Шириков, Алексей Суренский, Дарья Баранова
Жизнь сложная и непредсказуемая штука, где всё может измениться в один миг. Никто от этого не застрахован. Важно принимать эти перемены и не сдаваться, когда слишком трудно.
Маруся десять лет назад уехала в Германию на лечение вместе с мамой и отчимом. Постепенно, девушка обосновалась в другой стране, смогла тут не только найти своё место, но и встретила замечательного молодого человека Курта. Спустя некоторое время, парень сделал любимой предложение. Маруся чувствовала себя счастливым человеком. Казалась, что эта сказка никогда не закончится. Беда не заставила себя долго ждать.

Утром, вернувшись с пробежки, героиня столкнулась с кошмаром. Она обнаружила мёртвыми мать и отчима. Эта трагедия полностью изменит обыденность девушки. Ей предстоит пройти непростой путь.
Как бы там ни было, но несмотря на все тяготы и невзгоды необходимо верить в лучшее и бороться за своё счастье. Лишь только вера в победу поможет достичь той самой желанной гармонии.
Маруся оказалась сильной девушкой. Она пережила большие испытания. Девушки пришлось вернуться в Россию спустя долгие годы. Здесь она встретила родного отца, которого никогда не знала. Вот только эта встреча принесёт не радость, а большую смертельную опасность.

смотреть сериал Исправленному верить 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив