Главная » Мелодрама » Здравствуй сестра

Здравствуй сестра фильм 2021 Россия 1

Здравствуй сестра
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Евгений Сологалов
Aктёpы: Елена Полянская, Кристина Исайкина, Юрий Чурсин, Кристина Сологалова, Дмитрий Блажко, Ирина Мохова, Андрей Алёхин
Елена Игнатьева жила простой и размеренной жизнью обычной учительницы. Ничего удивительного и примечательного в ее серых буднях не происходило. Каждый новый день повторял предыдущий. И казалось, что из этой скучной трясины никогда не будет ни выхода, ни спасения. Однако Елена еще не знала, какие непростые события поджидают ее в недалеком будущем. Ведь ей предстоит круто изменить свою жизнь и начать ее с чистого листа, и с новыми людьми, которые вчера для нее еще не существовали.

Все подруги посмеивались над Еленой за ее тихий и чрезмерно скромный характер. Ведь даже жениха или просто ухажера у нее до сих пор не было. И это несмотря на то, что для замужества давно наступили сроки. Но Елена была достойным и мудрым человеком. Она не собиралась выходить замуж только исходя из нужности и сроков. Она ждала, когда в ее жизни появится тот, кто действительно будет достоин ее любви и ее заботы.

Но даже не это обстоятельство ее заботило больше всего на свете. Елена очень хотела разыскать свою родную сестру Вику, с которой их разлучили еще в раннем детстве. Она не знала, где Вика проживает, что с ней происходит, куда ее отправили. Но она не теряла надежды и прикладывала все силы для таких поисков.

Однажды к ним в школу приходит молодой и довольно видный преподаватель – компьютерщик Кирилл, который с первого взгляда влюбляется в милую и нежную Елену. Она тоже испытывает к нему нежные чувства. Больше похожие на дружеские. Но это точно не любовь. Но Кирилл не теряет надежды и терпеливо ждет, когда Елена к нему расположится. Более того, он помогает ей с поисками сестры. Но однажды Елене приходит сообщение о том, что ее сестра давно погибла. Она уже было расстроилась и отчаялась, как получает новый звонок по телефону, где молодой голос сообщает о том, что она и есть сестра Елены.

смотреть сериал Здравствуй сестра 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив