Главная » Мелодрама » Скажи правду

Скажи правду сериал 2019 Россия 1

Скажи правду
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Эшпай
Aктёpы: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Максим Карушев, Аглая Шиловская, Инга Оболдина, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская
Ксения чувствовала себя счастливой женщиной. Она была замужем за Сергеем. Их жизнь казалась идеальной. Внезапно, Ксения начала подозревать Сергея в измене. Дело в том, что женщина нашла в машине светлые волосы. С этого момента всё перевернулось с ног на голову. Ксения решает во всём разобраться самостоятельно, узнать, чем занимается Сергей, когда её нет рядом. Навязчивая идея не отпускает.
Постепенно, удаётся раскрыть все карты. Ко всему прочему раскрывается и заговор близких и знакомых. Оказывается, все они были за одно и молчали на протяжении года. Эта новость становится для Ксюши ударом. Что делать дальше? Быть может остановиться и не копаться в прошлом? Таким образом од угрозой оказываются не только отношения с Сергеем, но и с коллегами по работе, которой женщина дорожит. Возможно, она бы и хотела остановиться, но сделать то уже практически невозможно!
Правду говорить необходимо, тогда и проблем будет меньше. Вот только когда у тебя уже состоявшаяся жизнь, то делать это в разы сложней, поскольку не хочется разрушать установившуюся гармонию. В своих ошибках сознаться тяжело, а вот принять ошибки других – ещё тяжелей. Лишь только сильный и мудрый сможет всё расставить по своим местам без лишних потерей!

смотреть сериал Скажи правду 2019 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив