Главная » Мелодрама » Дилетант

Дилетант фильм 2016 ТВЦ

Дилетант
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Юрий Попович
Aктёpы: Дарья Мороз, Антон Феоктистов, Антон Васильев, Анфиса Черных, Анатолий Лобоцкий, Маша Лобанова
Денис Мартов успешный человек. Он владелец компании по производству компьютерных игр. Сам мужчина профессиональный программист. Сергей Иннокентиевич Мартов отец Дениса. Так сложилось, что родственники длительное время не общались. Внезапно, становится известно о пропаже отца. Сын уверен, что всё это неспроста и скорей всего здесь речь идёт о похищении.
Кира Соломина следователь. К ней за помощью обращается мужчина. Вот только после первого общения программист сделал вывод, что эта дама самая настоящая формалистка, впечатление сложилось о ней не лучшее. Кира же сильно раздражается, поскольку Денис мешает её методам работы в поисках пропавшего.
Казалось, что между этими совершенно разными людьми не может быть ничего общего, вот только судьба распорядилась иначе. Чем дальше, тем больше ребята узнавали друг друга. Необходимо отбросить все амбиции в сторону и объединиться, ведь только сообща получится решить возникшую проблему. Постепенно, между молодыми людьми зарождается симпатия, и они всё больше понимают друг друга. Перемен уже не избежать. Ребята повстречались неспроста. Теперь необходимо сохранить то, что они получили. Впереди немало испытаний, и они должны укрепить их союз.

смотреть сериал Дилетант 2016 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив