Главная » Детектив » Легенда Феррари

Легенда Феррари сериал 2020 НТВ

Легенда Феррари
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Константин Максимов
Aктёpы: Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко
Во времена Октябрьской революции белое движение и красная армия отчаянно боролись за власть на крымских территориях. На барона Врангеля совершили покушение. Однако, высокопоставленный член белой армии смог избежать неприятностей. Вскоре разработали новый план дальнейших действий и назвали его «Крымская миссия».
Елене Голубовской необходимо узнать всю важную информацию. Она представляется итальянской поэтессой Эль Феррари и проникает на территорию Крыма. Женщина преследует основную цель – убрать Врангеля. Таким образом белое движение деморализуется и можно будет взять контроль над золотыми запасами. Тут появляется журналист Максимилиан Эрмлер. По совместительству он ещё и разведчик. У Максимилиана получается узнавать про самые секретные операции. Таким образом он может серьёзно помешать Голубовской, поскольку слишком много знает.
Чем дальше, тем запутанней и интересней всё становится. Между Еленой и Максимилианом завязывается игра, где у каждого определённая роль. Они начинают держать баланс между чувствами и обязанностями и кажется, что уже запутались, кому можно доверять, а кому не стоит. В любом случае нужно искать выход и решать, как поступить в дальнейшем.

смотреть сериал Легенда Феррари 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив