Главная » Мелодрама » Красота требует жертв

Красота требует жертв фильм 2018 ТВЦ

Красота требует жертв
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Юрий Попович
Aктёpы: Светлана Тимофеева-Летуновская, Юлия Такшина, Дмитрий Лавров, Павел Делонг, Михаил Дорожкин
Лера увлекается написание детективов. Ей сорок лет. Время идёт и годы берут своё. Как бы там ни было, но с возрастом все люди меняются. Однако, супруг пытается донести до Леры, что продолжает любить её и с морщинками. У Леры есть подруга Ира, и она пытается убедить, что необходимо решиться на пластическую операцию, иначе, всё-таки, муж найдёт себе молодую любовницу. Ира порекомендовала клинику. Взвесив всё за и против, Лера отправилась под нож пластического хирурга. В глубине души она очень сильно переживала, но поступить иначе уже никак не могла. Хотелось оставаться красивой и не допустить измены со стороны супруга.
Находясь в клинике, ночью, героиня выходит в коридор. Тут она обращает внимание на известную персону – популярную певицу. Всё бы ничего, вот только буквально недавно по новостям сообщили, что певица погибла в автомобильной аварии. Тут в голове Леры зарождается немало вопросов, ответы на которые найти не так просто и даже, быть может, очень опасно. Так что же это за клиника и что тут происходит на самом деле?
Красота – страшная сила, но она требует жертв. Наверное, главная героиня оказалась в этом месте неспроста. Уже не обойдётся без перемен, в том числе в её привычном мире.

смотреть сериал Красота требует жертв 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kami
Kami Добавлен: 16 января 2024 02:27
+1
Прекрасный фильм! Не похожий на другие, не стандартный сюжет!