Главная » Мелодрама » Сорок розовых кустов

Сорок розовых кустов фильм 2018 ТВЦ

Сорок розовых кустов
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Олег Штром
Aктёpы: Эмилия Спивак, Елизавета Арзамасова, Екатерина Соломатина, Павел Трубинер, Роман Полянский
Пути трёх женщин пересекаются совершенно случайно по дороге в аэропорт. Саша, Аня и Иветта представить себе не могли, как эта встреча отразится на дальнейшей жизни каждой. Горная местность крайне опасна и непредсказуема. Тут происходит дорожно-транспортное происшествие. Автобус, где находились героини, попадает в аварию. Саша, Аня, Иветта остались в живых. Они уверены, что в их спасении скрывается нечто мистическое.

Действительно, после инцидента в судьбе каждой настаёт новый этап, не обходится без потрясений и перемен. У Александры в руках оказывается флэшка, где хранится информация, которая и станет началом пути к большим тайнам и их разгадкам. Иветта в деревушке знакомится с братьями-рыбаками, и они влюбляются в поэтессу, что полностью переворачивает её обыденность. Анна, медицинский работник, намерена наладить отношения со своим одноклассником Андреем. Однако, не всё так просто и приходится оказаться перед тяжёлым выбором.
Три женщины должны приложить максимум усилий, чтобы раскрыть секреты прошлого и не ошибиться в ближайшем будущем. Их ждёт много испытаний, не обойдётся без любви и без осознания смысла своего бытия. А ведь ничего не происходит просто так. В каждом моменте есть что-то важное и необходимое, и каждой это станет очевидно.

смотреть сериал Сорок розовых кустов 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив