Главная » Мелодрама » В зоне доступа любви

В зоне доступа любви фильм 2017 НТВ

В зоне доступа любви
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Вера Сторожева
Aктёpы: Дмитрий Дюжев, Светлана Ходченкова, Светлана Немоляева, Антонина Паперная, Павел Попов, Алексей Колган
Сюжет мелодраматической комедии разворачивается вокруг Анны, которая уже немалое время как работает в районной поликлинике. Она – опытный отоларинголог, которая посвящает всю себя любимой профессиональной деятельности. Работа всегда стоит у нее на первом месте, ввиду чего, вовсе не удивительно, что у нее практически нет свободного времени, чтобы уделить его устройство своей личной жизни. В итоге, сейчас молодая женщина пребывает в гордом одиночестве, к которому она давно привыкла. В целом, главная героиня особо и не старается внести в свою монотонную жизнь какие-либо новые яркие краски, предпочитая продолжать жить в привычном духе.

Однако все это длится недолго. Ведь в скором времени проказница судьба решает внести в ее серую и ничем не примечательную жизнь свои собственные коррективы. Все начинается с того, что в новогоднюю ночь автомобиль Анны сталкивается с машиной неженатого бизнесмена Андрея. В целом, эти двое представляются совершенно разными по своей сущности людьми. Но, так уж выходит, что после этого инцидента, произошедшего в волшебную новогоднюю ночь, их жизненные пути начнут переплетаться самым непредсказуемым образом.

смотреть сериал В зоне доступа любви 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость нина
Гость нина Добавлен: 6 января 2024 15:20
+1
Ходченкова в своём нынешнем "худом" образе просто неприятна во всех фильмах, зря худела... Её триумф в "Благословите женщину" уже не превзойдется