Главная » Комедия » Бабий бунт или Война в Новоселково

Бабий бунт или Война в Новоселково сериал 2017 Первый канал

Бабий бунт или Война в Новоселково
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: ПервыйРоссия 1
Режиссер: Юрий Морозов
Aктёpы: Ольга Погодина, Александра Флоринская, Ирина Сидорова, Дмитрий Орлов, Юрий Чернов, Анна Шерлинг
Егор долгое время проработал в вооружённых силах. Мужчину уволили. В это время становится известно, что хороший друг Максим оставил наследство – конеферму. К тому же Максим попросил, чтобы Егор не бросал супругу и сыновей. Ну что поделать, как бы там ни было, но нельзя идти против воли ближнего.

Егор оказывается в небольшой деревушке Новоселково. Он начинает заниматься хозяйством и поддерживать родных погибшего товарища. В деревню приезжают три московские дамы. Одна убежала со своей же свадьбы. Вторая пытается скрыться от ненавистной свекрови. А вот третья задолжала приличную сумму, поэтому её ищут судебные приставы. Жизнь в деревне непростая, поэтому московские жительницы были поражены тем, что увидели. Они постоянно попадают в какие-то нелепые и комические ситуации. Сложно приспособиться к новому быту.

Местные мужчины жалеют москвичек, а вот местные женщины относятся к ним с ревностью. Когда москвички встречаются с Егором, то многое меняется. Им предстоит другими глазами взглянуть на то, что происходит вокруг и сельскую жизнь в целом! Случайности в жизни не происходят просто так. Если так сложилось, значит в данном действии есть очень важный смысл, и главные герои это непременно поймут.

смотреть сериал Бабий бунт или Война в Новоселково 2017 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив