Главная » Драмы » Доктор Преображенский

Доктор Преображенский сериал 2020 Первый канал

Доктор Преображенский
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Первый
Режиссер: Сергей Тарамаев
Aктёpы: Денис Шведов, Мария Андреева, Пётр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян
События разворачиваются в 1966 году, на территории Советского Союза. Лев Преображенский представляет собой весьма одаренного челюстно-лицевого хирурга, который на протяжении долгого времени пытается воплотить заветную мечту в реальность. Он хочет организовать в столице Институт красоты в виде медицинского заведения, специализирующегося на осуществлении пластических операций - первых в СССР. Если все получится, то это станет огромным прорывом в сфере медицины, в значительной мере уменьшит отставание от прогрессивных западных стран.
Одним из близких друзей мужчины является Игорь Зорин – пластический хирург, работающий на профессиональном уровне. Но в отличие от старшего коллеги, он совсем не думает о воплощении всех своих возможностей в родной державе, не видя в этом смыла. Более того, Игорь настроен оставить ее, полноценно реализовать собственные способности за границей, где для этого предоставляются все возможности. Он убежден, что там не просто продвинется вверх по карьерной лестнице, но будет получать высокие гонорары.
Проходит некоторое время, Льву, наконец, удается сделать шаг, приближающий к мечте. Он принимает решение заключить выгодную сделку с КГБ, затем создает экспериментальный отдел. В ближайший период хирург намерен осуществлять здесь сложные пластические операции, но происходит это будет втайне.
В свою очередь, Игорь тоже заключает сделку, но только со Львом – дает согласие работать с ним, выдвигая условие: последний после всего поможет ему сбежать из государства. Вскоре, сотрудники берутся за нелегкую работу, не подозревая, что обстоятельства сложатся неожиданным образом. Им придется самостоятельно принимать решения, которые окажутся крайне сложными и будут предполагать такие же сложные последствия...

смотреть сериал Доктор Преображенский 2020 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив