Главная » Мелодрама » Сердце Риты

Сердце Риты фильм 2021 Домашний

Сердце Риты
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Роман Бровко
Aктёpы: Вера Шпак, Алексей Морозов, Виктор Сарайкин, Наталья Калатай, Константин Войтенко, Светлана Зельбет
Маргарита сумела зарекомендовать себя как прекрасный и отзывчивый работник. Она всегда выполняла все поручения вовремя и помогала коллегам. Все прекрасно относились к девушке и старались отвечать ей взаимностью. Будучи активной барышней, она производила впечатление энергичной и несгибаемой особы. Но на самом деле с раннего детства она страдает из-за врожденного порока сердца. Любые переживания ей противопоказаны и могут стоить жизни.

В семейной жизни все складывалось хорошо. Любимый супруг ценил ее и позволял чувствовать себя любимой. Но однажды красавица, отправляясь на очередной прием к доктору столкнулась с неожиданными трудностями. На ее пути встретилась женщина, утверждающая, что у нее роман с супругом Риты. Они любят друг друга, а законная супруга мешает им. Не успев оправиться от шокирующей новости, женщина столкнулась с новыми подробностями тайной жизни близкого человека. Оказывается, что у мужа и любовницы будет ребенок.
Эта новость становится для героини особенно травматичной. Врачи не разрешают ей даже думать о материнстве. Из-за проблем с сердцем стать мамой не представляется возможным. Так, в одночасье ее судьба кардинально переворачивается.

смотреть сериал Сердце Риты 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив