Главная » Комедия » Инспектор Гаврилов

Инспектор Гаврилов сериал 2023

Инспектор Гаврилов
Жанр: комедия криминал
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Кирилл Васильев
Aктёpы: Виктор Добронравов, Екатерина Стулова, Наталья Земцова, Денис Власенко, Андрей Петелько, Омар Алибутаев, Алексей Демидов, Никита Дювбанов
Саша Медный - известный в определенных кругах рецидивист, совершающий немало преступлений. Неожиданно для всего криминального сообщества в его сознании появляется идея - начать жизнь с чистого листа и оставить криминальное прошлое позади. Такого никто не ожидал, но герой настроен серьезно. Он пойдет на все, чтобы добиться желаемого и не сдаваться вопреки всему.
Однако для того, чтобы уйти на покой ему нужно совершить последнее ограбление. Это позволит ему обеспечить безбедную жизнь. На пути его будут поджидать различные испытания. Но мужчина привык четко следовать плану. Он не остановится и продолжит действовать решительно.

Так и происходит, однако на этот раз избежать преследования полиции не выходит. Еще немного и красавец окажется в руках правосудия. Допустить это он не в силах. Скрываясь от преследования, герой хитрым образом похищает форму соседа по купе. Отныне из опасного преступника он становится доблестным представителем власти инспектором Гавриловым. Новое амплуа было принято использовать в коварных целях. Получится ли у него довести начатое до конца? Или с учетом всех событий мужчина никогда больше не встанет на неправильный путь? Захватывающие приключения смельчака продолжают набирать обороты.

смотреть сериал Инспектор Гаврилов 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив