Главная » Мелодрама » Невезучая

Невезучая фильм 2017 Россия 1

Невезучая
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2017
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Aктёpы: Анна Тараторкина, Алексей Шутов, Антон Филипенко, Илья Капанец, Галина Чернобаева, Зоя Антонова, Олег Гарбуз, Алла Пролич
Главная героиня картины – молодая девушка по имени Нина. Она сетует на свою несчастливую судьбу и не видит в жизни положительных моментов. Неприятности преследуют ее на каждом шагу. И личная жизнь никак не клеится, и соседи не те, и погода вовсе не радует. Кажется, что она полностью приняла свое предназначение и смирилась с невезучей судьбой. Даже, когда Нина потеряла работу, она совершенно не расстроилась и не удивилась. Она отправилась на поиски новой официальной занятости. Ей повезло, девушка устроилась переводчиком в серьезную компанию. Там она и познакомилась с молодым красивым человеком по имени Роман, который занимает руководящую должность.

Со временем Роман начинает проявлять знаки внимания в сторону Нины, и активно ухаживает за ней. На минутку решив, что в жизни все налаживается, к своему глубокому разочарованию, девушка в очередной раз ошибается. Из-за своей робости и неуверенности в себе, она в очередной раз становится жертвой обстоятельств. Подруга Маша пытается вразумить главную героиню, говоря ей о том, что все происходит из-за ее чрезмерной доверчивости к незнакомым людям. Именно поэтому она в очередной раз становится «разменной монетой» в чужой схеме.

смотреть сериал Невезучая 2017 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив