Главная » Детектив » Лихач 3 сезон

Лихач 3 сезон сериал 2023 НТВ

Лихач 3 сезон
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: НТВ
Режиссер: Дмитрий Матов
Aктёpы: Никита Панфилов, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Артур Мкртчян, Ульяна Никулина, Екатерина Зорина
В центре сюжета приключенческого детектива продолжает находиться Сергей Сотников, который на этот раз берется расследовать дело о серийном маньяке. Последний объявился в Сочи лишь в недалеком прошлом, после чего принялся преследовать молодых девушек в жарком Сочи. Примечательным является тот факт, что недавно Лихача наконец-то повысили в должности, и теперь он является новоиспеченным начальником Уголовного розыска города. Правда, уже спустя короткий период времени после этого он начинает ощущать, что таким образом его свобода ограничивается.

В некий момент у главного героя возникает уникальная идея открыть собственную мотошколу. На этот шаг его вдохновляют живописные виды Черноморского побережья, которыми он любовался, проезжая по этим местам на своем горячо любимом мотоцикле. Наряду со всем этим, Лихач вместе со своими верными помощниками Оксаной Григорьевой и Иваном Кубатко продолжает вести бескомпромиссную борьбу против преступности в данном городе. Вместе им предстоит столкнуться с самыми сложными и неординарными уголовными делами, для раскрытия которых им придется изрядно потрудиться.

смотреть сериал Лихач 3 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александр
Александр Добавлен: 19 декабря 2023 10:33
+1
Чушь редкая, как Штирлиц два подсиненных а полковник. В Сочи угорают.
Владимир
Владимир Добавлен: 19 декабря 2023 18:05
+4
Так хотелось посмотреть-Сочи, море...15 минут и смотреть расхотелось. Не полковник, а клоун
Александр
Александр Добавлен: 22 декабря 2023 08:40
0
Интересно было-бы посмотреть на того мудреца который подписал представление на присвоение звание полковник этому КЛОУНУ,
Юрий
Юрий Добавлен: 24 декабря 2023 22:35
0
Первый сезон - еще зачет! Второй - терпимо... Третий - полное дерьмо! Двадцать серий искать маньяка, который сидит напротив тебя... За такую службу сыскарей, оперов и профайлеров сажать надо, а не на «почетный» отдых отправлять! Майор Кубатко оперативник с двадцатилетним стажем... Обхохотаться! В психушку отправить нужно было еще того кто ему лейтенантские погоны пристегнул. Дебил и придурок, а еще в бутылку лезет. Пока хохмили в 1 сезоне, это еще прикольно было...Я прекрасно понимаю, что это кино, сериал... Но третий сезон это просто запредельный идиотизм. Спасибо Фатиме, хоть один адекватный персонаж.
Megan
Megan Добавлен: 28 декабря 2023 20:00
+1
Сами вы дерьмо а сериал супер 👍🏻