Главная » Детектив » Условный мент 5 сезон

Условный мент 5 сезон сериал 2023 Пятый канал

Условный мент 5 сезон
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Андрей Коршунов
Aктёpы: Денис Рожков, Анастасия Тюнина, Алексей Нилов, Сергей Кошонин, Алексей Фокин, Егор Бакулин, Кирилл Балобан
Продолжение сериала о честном полицейском по имени Дмитрий Рыжов, который отправился служить в полицию по зову сердца и по отцовским стопам. Его папа, сотрудник уголовного розыска, погиб при задержании вооруженного преступника. За своими плечами Дмитрий несет два года тюремного заключения, в котором он находился не по справедливому решению, а из-за подставы на работе. После освобождения ему запрещено служить в полиции, мужчина отправляется на работу в местную компанию – «Жилкомсервис».
В новых эпизодах многосерийной картины главному герою предстоит также распутывать сложные хитросплетения судьбы и запутанные истории. Он всегда придет на помощь своим товарищам и окажет посильную помощь. Заручившись поддержкой старой подруги по имени Арина, он всеми силами пытается реабилитироваться в глазах знакомых, близких и коллег. В процессе он повстречает давних знакомых – коварного участкового по фамилии Тельцов и бандита Веню Ворона.
Перед ним также стоит самая главная задача – наладить отношения с собственной дочерью. На его жизненном пути появится достаточно интересная соседка, будут присутствовать любовные моменты, крепкая дружба, разборки с криминальными авторитетами, а также извечная борьба добра со злом и попытки восстановить справедливость.

смотреть сериал Условный мент 5 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив