Главная » Комедия » Куплю актрису

Куплю актрису сериал 2023

Куплю актрису
Жанр: комедия мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Илья Силаев
Aктёpы: Николай Шрайбер, Анна Антонова, Анна Котова, Михаил Тарабукин, Светлана Камынина, Максим Лагашкин, Лилия Красова, Андрей Малахов
Григорий в прошлом был профессиональным пилотом. Сейчас же всё в жизни главного героя изменилось кардинальным образом. Приходится зарабатывать на жизнь охранником в телецентре, а вечера проводить в полном одиночестве в общежитии. Григорий каждый день видит богатых и знаменитых, тех, чья жизнь, буквально, бьёт ключом. Есть одна артистка, которая запомнилась мужчине надолго. Ирина играла главную роль в проекте «Ангел в белом халате». Однако в реальной жизни она не такая, как на экране, а самый настоящий демон. С Ириной непросто найти общий язык и работать.

Происходит очередной неприятный инцидент с Синициной. После этого с ней отказались сотрудничать практически все. Женщина оказалась в непростой ситуации. Теперь она знакома с одиночеством и ненужностью. Григорий решает воспользоваться ситуацией и познакомиться с Ириной ближе, чтобы узнать, что же она ха человек на самом деле. Судьба подкидывает такой шанс. Синицина в своём репертуаре. Она потеряла всё, но даже это не мешает ей вести себя капризно и требовательно. Для неё Григорий самый простой охранник. Вот только в любой момент всё может поменяться. Получится ли у ребят перешагнуть через пропасть, находящуюся между ними?

смотреть сериал Куплю актрису 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив