Главная » Мелодрама » Наследство

Наследство фильм 2020 Домашний

Наследство
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2020
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Будённый
Aктёpы: Ольга Гришина, Артемий Егоров, Сергей Комаровский, Артем Егоров, Екатерина Вайвала, Артём Позняк, Владимир Лилицкий
Главной героиней истории является Татьяна, которая на протяжении всей жизни проживает в браке с успешным предпринимателем Олегом. Все хорошо у этой парочки, жизнь налажена, присутствует достаток, взаимная любовь. Что еще нужно для полного счастья? Существование женщины можно назвать беззаботным, у нее сложились отношения с возлюбленным, быт размеренный и спокойный, а бизнес мужа дает возможности не переживать о завтрашнем дне.
Однако, страшное известие, поступившее в один из вечеров, сломало сказку и разрушило сложившуюся идиллию. Благоверный неожиданно упал с крыши огромного офисного здания и скончался на месте. Это был настоящий шок, Таня не могла понять, как такое произошло, всячески пыталась переварить случившееся и пережить боль. После утраты возлюбленного с нее просто упали розовые очки и открылась реальность…
Жизнь на самом деле не была столь благоустроенной и беззаботной: бизнес давно не был успешным, шикарный дом оказался в залоге. Оказалось, что семейство полностью погрязло в долгах, о чем вскоре главная героиня узнала от весьма сомнительных личностей. Но не менее ужасная новость ожидала впереди - у Олега, на протяжении долгого времени была любовница…
Девушка оказалась беременной и однажды заявилась к шокированной Тане с претензией на наследство. Более того, она показала штамп в паспорте и сказала, что является законной женой. Куча проблем свалилась на голову несчастной, она не представляла, как выйти из создавшегося положения. Она приняла решение узнать подробнее о смерти мужа, установить, действительно ли имел место несчастный случай. Для этого ей следовало подружиться с, якобы, женой своего благоверного – только так можно что-то понять в этой истории и разобраться в хаосе…

смотреть сериал Наследство 2020 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив