Главная » Комедия » Блеск

Блеск сериал 2023

Блеск
Жанр: комедия мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал:
Режиссер: Мария Агранович
Aктёpы: Александра Бортич, Кирилл Кяро, Иван Батарев, Александр Мизёв, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Алёна Бабенко, Артур Бесчастный
Аня старается всячески обеспечить себе комфортную жизнь. Однако пока ей приходится работать за символическую плату в ивент-агентстве. Это позволяет ей приблизиться к высшему обществу, хоть и не стать его частью. Тем временем ее отец продолжает отбывать наказание в тюрьме. Об этой части своей биографии красавица предпочитает молчать. Но едва появляется шанс вытащить его, дочурка готова на все.
Однажды ей выпадает шанс познакомиться с прекрасным парнем Серканом. Кажется, что он похож на мужчину ее мечты. К тому же он находится в активном поиске невесты. Ему хочется быть рядом с достойной барышней и делить все трудности с ней. Героиня понимает, что это прекрасная возможность найти внушительную сумму денег. Вот только есть одна серьезная проблема. Украденное ожерелье из запасов султана является поддельным. Как и вся его история. Мужчина - обычный мошенник, пытающийся заработать на наивных людях. Боясь разоблачения, смельчак делает все возможное для того, чтобы Аня его не выдала. У него есть план, как вытащить ее отца и остаться непойманными. И он решает воплотить его в реальность. После этого они организовывают сообщество, призванное обманывать богачей и зарабатывать внушительные деньги.

смотреть сериал Блеск 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив