Главная » Мелодрама » Стряпуха 2 сезон Конфетная леди

Стряпуха 2 сезон Конфетная леди фильм 2023 ТВЦ

Стряпуха 2 сезон Конфетная леди
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Aктёpы: Татьяна Трунова, Виктория Заболотная, Александр Пашков, Яков Шамшин, Светлана Щедрина, Виталий Такс
Чтобы достичь гармонии с миром окружающим, необходимо искать тот самый баланс и всегда помнить о том, что всё может закончится.
В личной жизни Виктории всё пошло под откос. Муж устал от постоянного недостатка внимания, поэтому уехал. Вот только рано расстраиваться. Как уверяет неизвестный – исчезновение мужа является неким способом, который изобрёл Егор, дабы внести искры в отношения, так сказать немного освежить отношения. Виктория готова рискнуть. Как бы там ни было, но можно принять участие в квесте, возможно, это изменит жизнь в дальнейшем. Риск – бравое дело. Вика и подумать не могла, чем всё это закончится. Ульяна оказывается в нужное время в нужном месте. Именно ей предстоит во всём разобраться и попытаться найти выход.

Про детективные способности певицы и её кухарки начинают распространятся слухи по всей округе. Тогда к ним обращается химик-любитель и просит помощи. Мужчина столкнулся с воровством. У него похитили изобретение в области косметики. Для Вики и Ульяны это только в радость, и они приступают к решительным действиям. Интересное дело может принести и свои положительные плоды для каждой. Ведь намного интересней чем-то заниматься, нежели просто прозябать время впустую.

смотреть сериал Стряпуха 2 сезон Конфетная леди 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив