Главная » Мелодрама » Женщина с лилиями

Женщина с лилиями фильм 2016 ТВЦ

Женщина с лилиями
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Валерий Рожнов
Aктёpы: Екатерина Вуличенко, Юрий Батурин, Александр Макогон, Елена Захарова, Наталия Лесниковская, Игорь Климов
Надежда Полунина врач акушер-гинеколог. Женщина считают лучшим специалистом в столице. Надежда любит свою работу, где у неё всё складывается удачно. Личная жизнь у главной героини тоже складывается отлично. В доме уют, рядом находится любимый человек, и он тоже врач, подающий большие надежды. Вот только за всей этой занавесой скрывается суровая реальность. Лишь только единицы знают, что Надежда опасается мужчин, не доверяет противоположному полу. Более того, у женщины есть одна весомая проблема – она не может иметь детей! Как бы там ни было, но Надя старается побороть в себе все негативные эмоции и идти по жизни с улыбкой. В данном случае делать это непросто, но иного выхода нет. Нужно жить.
Однажды, начинают происходить перемены. В судьбе главной героини объявляется человек из прошлой жизни, тот, кого она любила. Борис уже давно находится в отношениях с другой женщиной, и она носит его ребёнка. Конечно, такая неожиданная встреча серьёзно подкосила Надю. На этом трудности не заканчиваются. Беременная женщина Бориса теперь будет наблюдаться у Нади Полуниной…
Все испытания, с которыми сталкивается человек, закаляют его нрав и характер, делают сильней. Возможно, что и героиня сможет найти в себе силы, дабы выбраться из этой неприятной для неё ситуации.

смотреть сериал Женщина с лилиями 2016 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив