Главная » Мелодрама » По велению сердца

По велению сердца фильм 2022 Россия 1

По велению сердца
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Aктёpы: Анна Мельникова, Артур Сопельник, Денис Васильев, Анжелика Вольская, Максим Битюков, Ольга Богомазова
Сюжет российской мелодраматической киноленты разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Аня, которая поддерживает свое существование в небольшом городе. Уже немалое время как она работает косметологом, при этом мечтая построить блестящую карьеру в сфере индустрии красоты. Но, в то же время она осознает, что в ее родных краях ей никак не удастся претворить в жизнь свою заветную мечту. Ведь в этом маленьком городке нет никаких перспектив для продвижения в той или иной сфере деятельности. Именно поэтому и в последний период времени девушка подумывает о необходимости переехать в столицу.
Однако царящая вокруг Ани привычная размеренная обстановка начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней она совершенно случайно знакомится с привлекательным представителем слабого пола по имени Максим. Последний является московским предпринимателем, который, ввиду ряда обстоятельств, заехал в этот отдаленный провинциальный городок. С первого же взгляда Максим и Аня проникаются взаимной симпатией, которая уже спустя короткий период времени перерастает в бурный роман.
При подобном раскладе девушка пребывает в предвкушении новой жизни. Однако все ее мечты о возлюбленном и будущей семье начинают разбиваться вдребезги, когда в некий момент Максиму приходится срочно уехать изгородка, после чего отношения с ним резко обрываются. Но на этом все неудачи Ани вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим она, ввиду ряда обстоятельств, остается без крыши над головой. И именно в этот период времени она внезапно обнаруживает, что беременна, при этом пока толком не представляя, как ей поступить в этой поистине сложной ситуации.

смотреть сериал По велению сердца 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив