Главная » Мелодрама » Единственная радость

Единственная радость фильм 2019 Россия 1

Единственная радость
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Пётр Степин
Aктёpы: Ксения Кузнецова, Игорь Сигов, Александра Каштанова, Артём Чернов, Эрик Абрамович, Александр Макогон
Жизнь портнихи Вали была спокойной и вполне благополучной. У женщины была прекрасная семья – любящий муж, дочка умница и красавица. Как-то, судьба свела Валентину с цыганкой, и она нагадала ей нечто страшное. Женщина не хотела верить в то, что услышала, но, вскоре, пророчество начало сбываться.
Валя осталась совсем одна. Жизнь разделилась на до и после. Тогда женщина решила, что теперь полностью растворится в единственной радости – внучке Анечке. Но и тут очередные трудности. Появляется отец девочки, намеренный забрать девочку себе. Он настроен решительно. Вот только движениями Антона двигает не отцовская любовь, а корысть и личная выгода. Дело в том, что дед парня завещал большое состояние Анечке. Антону дочь нужна ради наследства. Как только парень станет опекуном девочки, то моментально сможет свободно распоряжаться деньгами. К сожалению, когда речь заходит о финансах, то люди не думают о других и переступают грани дозволенного.
Таким образом простой портнихе необходимо подумать, что делать дальше и как бороться со всеми недоброжелателями. У Антона большие связи, а это значит, что одолеть его непросто. Валентина не остановится и будет отстаивать право на возможность находиться рядом со своей внучкой.

смотреть сериал Единственная радость 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив