Главная » Мелодрама » Пианистка 3 сезон

Пианистка 3 сезон фильм 2023 ТВЦ

Пианистка 3 сезон
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Aктёpы: Евгения Лоза, Иван Жидков, Иван Косичкин, Александр Яцко, Николай Сердцев, Екатерина Волкова, Иван Шибанов
Мария молодая талантливая пианистка. Она занимается любимым делом, что приносит неистовое удовольствие. Девушка готовилась к свадьбе с любимым человеком. Казалось, что всё идёт своим чередом и эта идиллия не разрушится. Вот только судьба распорядилась иначе. Совершенно неожиданном образом девушка попадает в самый эпицентр невероятных и опасных событий. Ей предстоит самостоятельно решить ряд сложных вопросов, выйти на след злоумышленников. Но как же пианистка может сделать то, что по силам лишь опытным людям? Оказывается, что всё намного проще, чем кажется. Дело в том, что у девушки есть уникальные способы, благодаря которым можно стать в разы ближе к истине.
Погибает жених Марии. Она и представить не могла, что столкнётся с таким горем. Эта печаль полностью изменила девушку. Она попыталась самостоятельно узнать, что же случилось на самом деле.
В продолжении фильма главная героиня так же будет сотрудничать с правоохранительными органами. Маша не собирается останавливаться на достигнутом. А ещё она попытается, помимо борьбы со злоумышленниками, раскрыть секреты своего дара. В это сложно поверить, что столь хрупкая девушка способна дать отпор бандитам и тут в ход идёт не оружие, а другие таланты.

смотреть сериал Пианистка 3 сезон 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив