Главная » Драмы » Крепость Бадабер

Крепость Бадабер фильм 2018 Первый канал

Крепость Бадабер
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Первый
Режиссер: Кирилл Белевич
Aктёpы: Сергей Марин, Светлана Иванова, Сергей Колесников, Микаэл Джанибекян, Рамиль Сабитов, Александр Алёшкин
1985 год. Война на территории Афганистана. Генерал Колесов появляется в России. Афгано-пакистанская граница оставила в памяти жуткие зверства, которые происходили в Бадабере. Колесов просит помощи у властей, чтобы дали разрешение на ликвидацию базы. Генерал пообещал, что найдёт и покажет доказательства того, что на территории полно американцев. Именно они обучают боевиков всем азам.
Разведчику Никитину необходимо отправиться в Бадабер в роли раба. До этого он проходил подготовку. Хафиз местный ополченец, и он находится рядом с Никитиным. Последний действует аккуратно, делает важные снимки, которые, впоследствии, станут неопровержимыми доказательствами. Вот только, внезапно, ситуация выходит из-под контроля и пришлось бросить фотоаппарат, чтобы не раскрыть свою сущность и не оказаться на грани жизни и смерти.

Ямам собирает все драгоценности. Он показывает Никитину медальоны солдат. В одном из них мужчина узнал медальон своего друга. Вывод очевиден: на территории крепости находятся русские солдаты. Из-за операции может случиться непоправимое и погибнут наши ребята. Никитин решает действовать ва-банк. Он сдаётся, а всё ради спасения русских пленных. Затем герой собирается захватить базу и совершить побег.

смотреть сериал Крепость Бадабер 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив