Главная » Мелодрама » Письма из прошлого

Письма из прошлого фильм 2016 ТВЦ

Письма из прошлого
Жанр: мелодрама детектив
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: ТВЦ
Режиссер: Владимир Балкашинов
Aктёpы: Антонина Дивина, Алексей Зубков, Егор Кутенков, Роман Индык, Анатолий Гущин, Кристина Кузьмина
Маруся Бурова родом из небольшой северной провинции. Всё в жизни складывалось замечательно, но после скоропостижной смерти матери настали перемены. Маруся осталась одна. Она никогда не знала своего отца, а мать молчала об этом. Единственный, кто остался из родственников – дядя по материнской линии. Он предложил переехать к нему в столицу. Девушка согласилась, поскольку нуждалась в поддержке близких. Она верила, что постепенно сможет привыкнуть к новой реальности.

На новом месте Маруся обнаружила много писем матери для отца. В них женщина пыталась выделить всю боль и переживания и узнать, где он находится. Тогда девушка поставила перед собой цель – найти отца. Маруся выделяет трёх кандидатов на роль отца – все они более подходят по возрасту, у каждого мотивы. По которым приходится скрывать моменты из прошлой жизни.

Таким образом юная Маруся оказывается в непростой ситуации. Теперь она участница очень опасной игры. Чтобы выбраться из западни, придётся пускать в ход все навыки и умения. Главная героиня прекрасно понимала, что если она раскроет тайну прошлого, то это отразится не только на её жизни, но и жизнях других людей. В любом случае необходимо идти вперёд и искать правду.

смотреть сериал Письма из прошлого 2016 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив